Поставка лекарственных средств ветеринарного назначения (антибиотики)
Начальная цена136 010,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 800,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200006026000013
ИКЗ
262022200378902220100100560022110244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЗИАНЧУРИНСКАЯ РАЙВЕТСТАНЦИЯ РБ
ИНН-КПП
0222003789 - 022201001
Почтовый адрес
453380, Республика Башкортостан , ЗИАНЧУРИНСКИЙ Р-Н, С. ИСЯНГУЛОВО, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 18
Местонахождение
453380, Республика Башкортостан , ЗИАНЧУРИНСКИЙ Р-Н, С. ИСЯНГУЛОВО, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, Зианчуринский м.р-н, с.п. Исянгуловский сельсовет, с. Исянгулово, ул. Промышленная, д. 18
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Ишигулов Азамат Сабирович, 8-34785-27114, azamat553015@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ветбензицин - 3, 600 тыс.ед. 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 300 Штука | 43,11 ₽ | 12 933 ₽ |
| 2 | Ветбензицин-5, 1500 тыс.ед 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 300 Штука | 61,14 ₽ | 18 342 ₽ |
| 3 | Окситетрациклина гидрохлорид 1г 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 300 Штука | 15,67 ₽ | 4 701 ₽ |
| 4 | Стрептомицина сульфат 1г 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 50 Штука | 35,06 ₽ | 1 753 ₽ |
| 5 | Трициллин пор. 6г 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 100 Штука | 109,98 ₽ | 10 998 ₽ |
| 6 | Нитокс 200 50мл 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 100 Штука | 277,79 ₽ | 27 779 ₽ |
| 7 | Амоксициллин 150 100мл 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 30 Штука | 645,81 ₽ | 19 374,3 ₽ |
| 8 | Амоксициллин 150 Pets 50 мл 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 70 Штука | 465,07 ₽ | 32 554,9 ₽ |
| 9 | АМОКСИСАН, 10мл 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 20 Штука | 238,01 ₽ | 4 760,2 ₽ |
| 10 | Сультеприм 1кг 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 2 Штука | 1 407,73 ₽ | 2 815,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ