Поставка товара (кресло кокон)
Начальная цена13 041,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200006526000008
ИКЗ
262026000689302600100100800023101244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РБ СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ МЦ "СЕМЬЯ"
ИНН-КПП
0260006893 - 026001001
Почтовый адрес
452323, Республика Башкортостан , ДЮРТЮЛИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ДЮРТЮЛИ, Г ДЮРТЮЛИ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
452323, Республика Башкортостан , ДЮРТЮЛИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ДЮРТЮЛИ, Г ДЮРТЮЛИ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бикиева Гульшат Азатовна, 7-347-8730226, mintrud.mr1@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-кокон 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Штука | 13 041,67 ₽ | 13 041,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ