Поставка продуктов питания(свинина)
Начальная цена127 599,78 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 638 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 379,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200007226000021
ИКЗ
262024400165802690100102050021011244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ВЕРХНЕТРОИЦКИЙ ДСО "ВЕРА", ВЕРХНЕТРОИЦКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "ВЕРА"
ИНН-КПП
0244001658 - 026901001
Почтовый адрес
452783, Республика Башкортостан , ТУЙМАЗИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНЕТРОИЦКОЕ, УЛ. БАЗАРНАЯ, Д. 41
Местонахождение
452783, Республика Башкортостан , ТУЙМАЗИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНЕТРОИЦКОЕ, УЛ. БАЗАРНАЯ, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шангареева Ляйсан Галимьяновна, 7-989-9571934, l082008@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 426 Килограмм | 299,53 ₽ | 127 599,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ