Поставка продуктов питания (Крупы, мука)
Начальная цена147 765 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 738,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 388,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200007226000022
ИКЗ
262024400165802690100102080010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ВЕРХНЕТРОИЦКИЙ ДСО "ВЕРА", ВЕРХНЕТРОИЦКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "ВЕРА"
ИНН-КПП
0244001658 - 026901001
Почтовый адрес
452783, Республика Башкортостан , ТУЙМАЗИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНЕТРОИЦКОЕ, УЛ. БАЗАРНАЯ, Д. 41
Местонахождение
452783, Республика Башкортостан , ТУЙМАЗИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНЕТРОИЦКОЕ, УЛ. БАЗАРНАЯ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
452783, РБ, Туймазинский р-н, с. Верхнетроицкое ул. Базарная, 41
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шангареева Ляйсан Галимьяновна, 7-989-9571934, l082008@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 400 Килограмм | 38,72 ₽ | 15 488 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 600 Килограмм | 56,33 ₽ | 33 798 ₽ |
| 3 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 200 Килограмм | 47,46 ₽ | 9 492 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 200 Килограмм | 36,67 ₽ | 7 334 ₽ |
| 5 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 1 350 Килограмм | 47 ₽ | 63 450 ₽ |
| 6 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 100 Килограмм | 60,37 ₽ | 6 037 ₽ |
| 7 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 200 Килограмм | 60,83 ₽ | 12 166 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)