Поставка продуктов питания (макаронные изделия)
Начальная цена44 761,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 223,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 238,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200007226000023
ИКЗ
262024400165802690100102090011073244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ВЕРХНЕТРОИЦКИЙ ДСО "ВЕРА", ВЕРХНЕТРОИЦКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "ВЕРА"
ИНН-КПП
0244001658 - 026901001
Почтовый адрес
452783, Республика Башкортостан , ТУЙМАЗИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНЕТРОИЦКОЕ, УЛ. БАЗАРНАЯ, Д. 41
Местонахождение
452783, Республика Башкортостан , ТУЙМАЗИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНЕТРОИЦКОЕ, УЛ. БАЗАРНАЯ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
452783, РБ, Туймазинский р-н, с. Верхнетроицкое ул. Базарная, 41
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шангареева Ляйсан Галимьяновна, 7-989-9571934, l082008@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 640 Килограмм | 52,69 ₽ | 33 721,6 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 200 Килограмм | 55,2 ₽ | 11 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ