Поставка продуктов питания (бакалейная продукция № 1)

Электронный аукцион № 0301200007226000024 опубликован 18.08.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 262024400165802690100102060010000244
Начальная цена102 937,16 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 514,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 146,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200007226000024
ИКЗ
262024400165802690100102060010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУ ВЕРХНЕТРОИЦКИЙ ДСО "ВЕРА", ВЕРХНЕТРОИЦКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "ВЕРА"

ИНН-КПП
0244001658 - 026901001
Почтовый адрес
452783, Республика Башкортостан , ТУЙМАЗИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНЕТРОИЦКОЕ, УЛ. БАЗАРНАЯ, Д. 41
Местонахождение
452783, Республика Башкортостан , ТУЙМАЗИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНЕТРОИЦКОЕ, УЛ. БАЗАРНАЯ, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан, Туймазинский район, с. Верхнетроицкое, ул. Базарная, д.41
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шангареева Ляйсан Галимьяновна, 7-989-9571934, l082008@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
34 Килограмм550,7 ₽18 723,8 ₽
2
Приправы и пряности смешанные
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
8 Килограмм731,67 ₽5 853,36 ₽
3
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
600 Килограмм101,7 ₽61 020 ₽
4
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
34 Килограмм510 ₽17 340 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы