Поставка продуктов питания (бакалея).
Начальная цена40 177,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 200,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 008,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200007226000025
ИКЗ
262024400165802690100102070010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ВЕРХНЕТРОИЦКИЙ ДСО "ВЕРА", ВЕРХНЕТРОИЦКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "ВЕРА"
ИНН-КПП
0244001658 - 026901001
Почтовый адрес
452783, Республика Башкортостан , ТУЙМАЗИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНЕТРОИЦКОЕ, УЛ. БАЗАРНАЯ, Д. 41
Местонахождение
452783, Республика Башкортостан , ТУЙМАЗИНСКИЙ Р-Н, С. ВЕРХНЕТРОИЦКОЕ, УЛ. БАЗАРНАЯ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Башкортостан, Туймазинский м.р-н, с.п. Верхнетроицкий сельсовет, с Верхнетроицкое, ул Базарная (Дополнительная информация об адресе: 452783, РБ, Туймазинский р-н, с. Верхнетроицкое ул. Базарная, 41)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шангареева Ляйсан Галимьяновна, 7-989-9571934, l082008@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 10 Килограмм | 620 ₽ | 6 200 ₽ |
| 2 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 90 Килограмм | 132,67 ₽ | 11 940,3 ₽ |
| 3 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 70 Килограмм | 314,82 ₽ | 22 037,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ