Поставка лекарственных препаратов (клозапин)
Начальная цена384 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200008926000017
ИКЗ
262026400796102640100100240012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НЕФТЕКАМСКИЙ ДСО "ЗАБОТА"
ИНН-КПП
0264007961 - 026401001
Почтовый адрес
452687, Республика Башкортостан , Г. НЕФТЕКАМСК, ПР-КТ ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д.23
Местонахождение
452687, Республика Башкортостан , Г. НЕФТЕКАМСК, ПР-КТ ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, пр. Юбилейный, д. 23 (помещение для хранения лекарственных средств)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ведерникова Юлия Юрьевна, 7-347-8357266, su10@mintrudrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЛОЗАПИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 12 000 шт | 32 ₽ | 384 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ