Поставка продуктов питания (соль пищевая, уксус пищевой)

Запрос котировок в электронной форме № 0301200008926000018 опубликован 03.08.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 262026400796102640100100290140000244
Начальная цена14 226,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200008926000018
ИКЗ
262026400796102640100100290140000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУ НЕФТЕКАМСКИЙ ДСО "ЗАБОТА"

ИНН-КПП
0264007961 - 026401001
Почтовый адрес
452687, Республика Башкортостан , Г. НЕФТЕКАМСК, ПР-КТ ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д.23
Местонахождение
452687, Республика Башкортостан , Г. НЕФТЕКАМСК, ПР-КТ ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д.23

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, пр. Юбилейный, д. 23 (продуктовый склад)
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ведерникова Юлия Юрьевна, 7-347-8357266, su10@mintrudrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
800 Килограмм14,7 ₽11 760 ₽
2
Уксус пищевой
10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты
50 Литр; кубический дециметр49,33 ₽2 466,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы