Поставка предметов личной гигиены (зубная щетка)
Начальная цена9 528,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200008926000021
ИКЗ
262026400796102640100100450010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НЕФТЕКАМСКИЙ ДСО "ЗАБОТА"
ИНН-КПП
0264007961 - 026401001
Почтовый адрес
452687, Республика Башкортостан , Г. НЕФТЕКАМСК, ПР-КТ ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д.23
Местонахождение
452687, Республика Башкортостан , Г. НЕФТЕКАМСК, ПР-КТ ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, пр. Юбилейный, д. 23 (промтоварный склад)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ведерникова Юлия Юрьевна, 7-347-8357266, su10@mintrudrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетки зубные 32.91.12.110 Щетки зубные, включая щетки для зубных протезов | 243 Штука | 39,21 ₽ | 9 528,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ