Поставка продуктов питания (фрукты сушеные)
Начальная цена39 334 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 933,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200008926000023
ИКЗ
262026400796102640100100290150000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НЕФТЕКАМСКИЙ ДСО "ЗАБОТА"
ИНН-КПП
0264007961 - 026401001
Почтовый адрес
452687, Республика Башкортостан , Г. НЕФТЕКАМСК, ПР-КТ ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д.23
Местонахождение
452687, Республика Башкортостан , Г. НЕФТЕКАМСК, ПР-КТ ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
РБ г. Нефтекамск, пр. Юбилейный, д. 23 (продуктовый склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ведерникова Юлия Юрьевна, 7-347-8357266, su10@mintrudrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 200 Килограмм | 196,67 ₽ | 39 334 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ