Поставка расходных материалов для анализатора типа "АМ-900"для нужд ГБУЗ РБ Белебеевская ЦРБ.
Начальная цена299 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 992 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200009226000085
ИКЗ
262025500812602550100100850020000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БЕЛЕБЕЕВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0255008126 - 025501001
Почтовый адрес
452005, Республика Башкортостан , БЕЛЕБЕЕВСКИЙ Р-Н, Г БЕЛЕБЕЙ, УЛ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ, Д. 7
Местонахождение
452005, Республика Башкортостан , БЕЛЕБЕЕВСКИЙ Р-Н, Г БЕЛЕБЕЙ, УЛ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богомолова Наталья Владимировна, 7-347-8630346, tender_cb@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 320 Набор | 935 ₽ | 299 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ