Закупка изделий медицинского назначения (Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования) для нужд ГБУЗ РБ Белебеевская ЦРБ.
Начальная цена51 102 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 511,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 110,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200009226000086
ИКЗ
262025500812602550100100920011412244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ БЕЛЕБЕЕВСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0255008126 - 025501001
Почтовый адрес
452005, Республика Башкортостан , БЕЛЕБЕЕВСКИЙ Р-Н, Г БЕЛЕБЕЙ, УЛ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ, Д. 7
Местонахождение
452005, Республика Башкортостан , БЕЛЕБЕЕВСКИЙ Р-Н, Г БЕЛЕБЕЙ, УЛ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ишмурзин Рустем Римович, 8-34786-42673, zubairovdr@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 170 Штука | 300,6 ₽ | 51 102 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ