Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ РБ Белебеевская ЦРБ.

Электронный аукцион № 0301200009226000088 опубликован 12.08.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 262025500812602550100100010170000244
Начальная цена500 280,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 002,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 028,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200009226000088
ИКЗ
262025500812602550100100010170000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ БЕЛЕБЕЕВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0255008126 - 025501001
Почтовый адрес
452005, Республика Башкортостан , БЕЛЕБЕЕВСКИЙ Р-Н, Г БЕЛЕБЕЙ, УЛ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ, Д. 7
Местонахождение
452005, Республика Башкортостан , БЕЛЕБЕЕВСКИЙ Р-Н, Г БЕЛЕБЕЙ, УЛ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богомолова Наталья Владимировна, 7-347-8630346, tender_cb@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС
21.20.10.133 Препараты антианемические
2 500 см[3*];^мл92 799 ₽231 997,5 ₽
2
ОМЕПРАЗОЛ
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
4 000 мг5 249 ₽20 996 ₽
3
СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД
21.20.10.225 Миорелаксанты
2 300 см[3*];^мл2 299 ₽5 287,7 ₽
4
ЦЕФЕПИМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 000 г241 999 ₽241 999 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы