Поставка продуктов питания (хлеб) для лечебного питания больных

Электронный аукцион № 0301200009226000092 опубликован 31.08.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 262025500812602550100100200080000244
Начальная цена869 464,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 347,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 946,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200009226000092
ИКЗ
262025500812602550100100200080000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ БЕЛЕБЕЕВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0255008126 - 025501001
Почтовый адрес
452005, Республика Башкортостан , БЕЛЕБЕЕВСКИЙ Р-Н, Г БЕЛЕБЕЙ, УЛ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ, Д. 7
Местонахождение
452005, Республика Башкортостан , БЕЛЕБЕЕВСКИЙ Р-Н, Г БЕЛЕБЕЙ, УЛ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богомолова Наталья Владимировна, 7-347-8630346, tender_cb@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
4 274 Килограмм105,97 ₽452 915,78 ₽
2
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
4 414 Килограмм94,37 ₽416 549,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ