Поставка продуктов питания молочной продукции (Молоко, кефир, сметана) для лечебного питания больных.

Электронный аукцион № 0301200009226000093 опубликован 31.08.2026, 17:54 в ЕИС ИКЗ 262025500812602550100100200090000244
Начальная цена1 177 814,69 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 889,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 117 781,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200009226000093
ИКЗ
262025500812602550100100200090000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:54
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ БЕЛЕБЕЕВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0255008126 - 025501001
Почтовый адрес
452005, Республика Башкортостан , БЕЛЕБЕЕВСКИЙ Р-Н, Г БЕЛЕБЕЙ, УЛ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ, Д. 7
Местонахождение
452005, Республика Башкортостан , БЕЛЕБЕЕВСКИЙ Р-Н, Г БЕЛЕБЕЙ, УЛ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богомолова Наталья Владимировна, 7-347-8630346, tender_cb@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кефир
10.51.52.140 Кефир
3 337 Килограмм108,37 ₽361 630,69 ₽
2
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
8 338 Литр; кубический дециметр88 ₽733 744 ₽
3
Сметана
10.51.52.200 Сметана
274,8 Килограмм300 ₽82 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)