Поставка продуктов питания (овощи) для лечебного питания больных

Электронный аукцион № 0301200009226000094 опубликован 01.09.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 262025500812602550100100200100000244
Начальная цена773 936,11 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 869,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 393,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200009226000094
ИКЗ
262025500812602550100100200100000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РБ БЕЛЕБЕЕВСКАЯ ЦРБ

ИНН-КПП
0255008126 - 025501001
Почтовый адрес
452005, Республика Башкортостан , БЕЛЕБЕЕВСКИЙ Р-Н, Г БЕЛЕБЕЙ, УЛ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ, Д. 7
Местонахождение
452005, Республика Башкортостан , БЕЛЕБЕЕВСКИЙ Р-Н, Г БЕЛЕБЕЙ, УЛ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богомолова Наталья Владимировна, 7-347-8630346, tender_cb@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
2 308 Килограмм47,98 ₽110 737,84 ₽
2
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
622 Килограмм38,22 ₽23 772,84 ₽
3
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
3 580 Килограмм38,07 ₽136 290,6 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
1 985 Килограмм44,63 ₽88 590,55 ₽
5
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
9 364 Килограмм44,27 ₽414 544,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)