Капитальный ремонт системы АПС и СОУЭ в здании учебного корпуса и школы - интерната ГБОУ Белокатайская КШИ по адресу: 452584, Республика Башкортостан, Белокатайский район, с. Старобелокатай, ул. Советская, дом 54, Литер В (учебный корпус)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0301200009426000001 опубликован 27.07.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 262021000297402100100100180014321243
Начальная цена2 822 622,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 226,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 282 262,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 141 131,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0301200009426000001
ИКЗ
262021000297402100100100180014321243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБОУ БЕЛОКАТАЙСКАЯ КШИ, ГБОУ БКШИ

ИНН-КПП
0210002974 - 021001001
Почтовый адрес
452584, Республика Башкортостан , БЕЛОКАТАЙСКИЙ Р-Н, С. СТАРОБЕЛОКАТАЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД 54
Местонахождение
452584, Республика Башкортостан , БЕЛОКАТАЙСКИЙ Р-Н, С. СТАРОБЕЛОКАТАЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД 54

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гизатуллина Лиза Гайнулловна, 8-960-3988431, bel-kor-school@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт системы АПС и СОУЭ в здании учебного корпуса и школы - интерната ГБОУ Белокатайская КШИ по адресу: 452584, Республика Башкортостан, Белокатайский район, с. Старобелокатай, ул. Советская, дом 54, Литер...
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица2 822 622,18 ₽2 822 622,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы