Монтаж системы АПС и СОУЭ в здании хозблока ГБОУ Белокатайская КШИ по адресу: 452584, Республика Башкортостан, Белокатайский район, с. Старобелокатай, ул. Советская, дом 54 (Литер Н)
Начальная цена776 055,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 760,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 605,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 38 802,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200009426000002
ИКЗ
262021000297402100100100200014321244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ БЕЛОКАТАЙСКАЯ КШИ, ГБОУ БКШИ
ИНН-КПП
0210002974 - 021001001
Почтовый адрес
452584, Республика Башкортостан , БЕЛОКАТАЙСКИЙ Р-Н, С. СТАРОБЕЛОКАТАЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД 54
Местонахождение
452584, Республика Башкортостан , БЕЛОКАТАЙСКИЙ Р-Н, С. СТАРОБЕЛОКАТАЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Гизатуллина Лиза Гайнулловна, 8-960-3988431, bel-kor-school@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж системы АПС и СОУЭ в здании хозблока ГБОУ Белокатайская КШИ по адресу: 452584, Республика Башкортостан, Белокатайский район, с. Старобелокатай, ул. Советская, дом 54 (Литер Н) 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 776 055,35 ₽ | 776 055,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ