Поставка горюче-смазочных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0301200011226000047 опубликован 29.07.2026, 09:03 в ЕИС ИКЗ 262023200739802780100100650011920244
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 750 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200011226000047
ИКЗ
262023200739802780100100650011920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ РБ УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГТС

ИНН-КПП
0232007398 - 027801001
Почтовый адрес
450001, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23, К. 3
Местонахождение
450001, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23, К. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка ГСМ осуществляется путем заправки автомобилей заказчика по топливным картам на ТО через сеть АЗС, расположенных в административных районах и городах Республики Башкортостан.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чанышева Гюзель Ревмировна, 7-347-2164674, zakup@gts-rb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр98,97 ₽98,97 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр77,87 ₽77,87 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр84,08 ₽84,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы