Обустройство родника в д. Старотураево сельского поселения Новокильбахтинский сельсовет МР Калтасинский район Республики Башкортостан

Запрос котировок в электронной форме № 0301200011226000049 опубликован 31.07.2026, 07:59 в ЕИС ИКЗ 262023200739802780100100670014399244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200011226000049
ИКЗ
262023200739802780100100670014399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 07:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 07:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ РБ УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГТС

ИНН-КПП
0232007398 - 027801001
Почтовый адрес
450001, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23, К. 3
Местонахождение
450001, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23, К. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
д. Старотураево сельского поселения Новокильбахтинский сельсовет МР Калтасинский район Республики Башкортостан
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чанышева Гюзель Ревмировна, 7-347-2164674, zakup@gts-rb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство родника в д. Старотураево сельского поселения Новокильбахтинский сельсовет МР Калтасинский район Республики Башкортостан Башкортостан
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица100 000 ₽100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы