Обустройство родника "Омоткоя" в д. Мунасово сельского поселения Яныбаевский сельсовет МР Белокатайский район Республики Башкортостан
Начальная цена87 570 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 757 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 437,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200011226000052
ИКЗ
262023200739802780100100700014399244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГТС
ИНН-КПП
0232007398 - 027801001
Почтовый адрес
450001, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23, К. 3
Местонахождение
450001, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Мунасово сельского поселения Яныбаевский сельсовет МР Белокатайский район Республики Башкортостан
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чанышева Гюзель Ревмировна, 7-347-2164674, zakup@gts-rb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство родника "Омоткоя" в д. Мунасово сельского поселения Яныбаевский сельсовет МР Белокатайский район Республики Башкортостан 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 87 570 ₽ | 87 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ