Поставка офисной бумаги
Начальная цена82 175,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 217,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200011226000053
ИКЗ
262023200739802780100100690011712244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РБ УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГТС
ИНН-КПП
0232007398 - 027801001
Почтовый адрес
450001, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23, К. 3
Местонахождение
450001, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Уфа, ул. Комсомольская 23/3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чанышева Гюзель Ревмировна, 7-347-2164674, zakup@gts-rb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 228 Пачка | 350 ₽ | 79 800 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 3 Пачка | 791,99 ₽ | 2 375,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ