Оказание услуг по охране Юмагузинского гидроузла

Электронный аукцион № 0301200011226000054 опубликован 01.09.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 262023200739802780100100720018424244
Начальная цена1 563 903,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 639,03 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 469 171,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200011226000054
ИКЗ
262023200739802780100100720018424244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ РБ УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГТС

ИНН-КПП
0232007398 - 027801001
Почтовый адрес
450001, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23, К. 3
Местонахождение
450001, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23, К. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан, Кугарчинский район, д. Верхнебиккузино, ул. Набережная, 101.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Анна Викторовна, 7-347-2164674, zakup@gts-rb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по охране Юмагузинского гидроузла
84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка
5 856 Человек в час267,06 ₽1 563 903,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ