Обустройство родника «Гребенский» на территории сельского поселения Бахтыбаевский сельсовет МР Бирский район Республика Башкортостан

Запрос котировок в электронной форме № 0301200011226000055 опубликован 31.08.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 262023200739802780100100710024399244
Начальная цена87 570 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 757 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 437,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200011226000055
ИКЗ
262023200739802780100100710024399244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ РБ УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГТС

ИНН-КПП
0232007398 - 027801001
Почтовый адрес
450001, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23, К. 3
Местонахождение
450001, Республика Башкортостан , Г. УФА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 23, К. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории сельского поселения Бахтыбаевский сельсовет МР Бирский район Республика Башкортостан
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Анна Викторовна, 7-347-2164674, zakup@gts-rb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство родника «Гребенский» на территории сельского поселения Бахтыбаевский сельсовет МР Бирский район Республика Башкортостан
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица87 570 ₽87 570 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ