Оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению программных продуктов «1С», установленных на компьютерах Заказчика
Начальная цена49 749,99 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 248,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 975 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200012826000014
ИКЗ
262026101422302610100101050016203244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РБ ЮЖНЫЙ МЦ "СЕМЬЯ"
ИНН-КПП
0261014223 - 026101001
Почтовый адрес
453204, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ИШИМБАЙСКИЙ Р-Н, Г. ИШИМБАЙ, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д. 57А
Местонахождение
453204, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , ИШИМБАЙСКИЙ Р-Н, Г. ИШИМБАЙ, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д. 57А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, г. Ишимбай, ул. Зеленая, д. 57А и по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сираева Гузель Рамиловна, 7-347-9440863, kc_ish@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению программных продуктов «1С», установленных на компьютерах Заказчика 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 3 Месяц | 16 583,33 ₽ | 49 749,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ