Оказание услуги по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации
Начальная цена1 648 950,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 489,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 164 895,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200013526000044
ИКЗ
262023800377702380100101180016202244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ МИЯКИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0238003777 - 023801001
Почтовый адрес
452080, Республика Башкортостан , МИЯКИНСКИЙ Р-Н, С. КИРГИЗ-МИЯКИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 12
Местонахождение
452080, Республика Башкортостан , МИЯКИНСКИЙ Р-Н, С. КИРГИЗ-МИЯКИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
д.12 и территория Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахмерова Ирина Салаватовна, 7-347-8821026, SadykovAA@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 5 Месяц | 329 790,17 ₽ | 1 648 950,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ