Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена52 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 270 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200013526000045
ИКЗ
262023800377702380100101190011412244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ МИЯКИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0238003777 - 023801001
Почтовый адрес
452080, Республика Башкортостан , МИЯКИНСКИЙ Р-Н, С. КИРГИЗ-МИЯКИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 12
Местонахождение
452080, Республика Башкортостан , МИЯКИНСКИЙ Р-Н, С. КИРГИЗ-МИЯКИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
д.12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахмерова Ирина Салаватовна, 7-347-8821026, SadykovAA@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спецодежда мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 17 Комплект | 3 100 ₽ | 52 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ