Закупка расходного материала для стоматологии (Пульпоэкстракторы)
Начальная цена56 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 670 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200013526000048
ИКЗ
262023800377702380100101210013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РБ МИЯКИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
0238003777 - 023801001
Почтовый адрес
452080, Республика Башкортостан , МИЯКИНСКИЙ Р-Н, С. КИРГИЗ-МИЯКИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 12
Местонахождение
452080, Республика Башкортостан , МИЯКИНСКИЙ Р-Н, С. КИРГИЗ-МИЯКИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
д.12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ахмерова Ирина Салаватовна, 7-347-8821026, SadykovAA@doctorrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 000 Штука | 5,67 ₽ | 56 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ