Поставка молочной продукции для нужд отделения социальный приют для детей и подростков в Белокатайском районе
Начальная цена143 634,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200014426000072
ИКЗ
262021002708702100100100690021051244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РБ СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ МЦ "СЕМЬЯ"
ИНН-КПП
0210027087 - 021001001
Почтовый адрес
452580, Республика Башкортостан , БЕЛОКАТАЙСКИЙ Р-Н, С НОВОБЕЛОКАТАЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 126
Местонахождение
452580, Республика Башкортостан , БЕЛОКАТАЙСКИЙ Р-Н, С НОВОБЕЛОКАТАЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 126
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гильманова Роза Арслановна, 8-96104-53975, severo-vostochnyimts@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 900 Литр; кубический дециметр | 85,33 ₽ | 76 797 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 600 Килограмм | 98,33 ₽ | 58 998 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 30 Килограмм | 261,33 ₽ | 7 839,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)