Поставка продуктов питания (овощи свежие) для нужд отделения социальный приют для детей и подростков в Белокатайском районе
Начальная цена130 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200014426000073
ИКЗ
262021002708702100100100870020113244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РБ СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ МЦ "СЕМЬЯ"
ИНН-КПП
0210027087 - 021001001
Почтовый адрес
452580, Республика Башкортостан , БЕЛОКАТАЙСКИЙ Р-Н, С НОВОБЕЛОКАТАЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 126
Местонахождение
452580, Республика Башкортостан , БЕЛОКАТАЙСКИЙ Р-Н, С НОВОБЕЛОКАТАЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 126
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гильманова Роза Арслановна, 8-96104-53975, severo-vostochnyimts@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 350 Килограмм | 65 ₽ | 22 750 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 200 Килограмм | 55 ₽ | 11 000 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 180 Килограмм | 65 ₽ | 11 700 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 850 Килограмм | 75 ₽ | 63 750 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 430 Килограмм | 50 ₽ | 21 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)