Поставка продуктов питания (творог) для нужд отделения социальный приют для детей и подростков в Белокатайском районе
Начальная цена69 756,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200014426000074
ИКЗ
262021002708702100100100760021051244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РБ СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ МЦ "СЕМЬЯ"
ИНН-КПП
0210027087 - 021001001
Почтовый адрес
452580, Республика Башкортостан , БЕЛОКАТАЙСКИЙ Р-Н, С НОВОБЕЛОКАТАЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 126
Местонахождение
452580, Республика Башкортостан , БЕЛОКАТАЙСКИЙ Р-Н, С НОВОБЕЛОКАТАЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 126
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гильманова Роза Арслановна, 8-96104-53975, severo-vostochnyimts@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 170 Килограмм | 410,33 ₽ | 69 756,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ