Поставка продуктов питания (овощи свежие) для нужд отделения социальный приют для детей и подростков в Кигинском районе

Запрос котировок в электронной форме № 0301200014426000075 опубликован 21.08.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 262021002708702100100100880010113244
Начальная цена61 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200014426000075
ИКЗ
262021002708702100100100880010113244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУ РБ СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ МЦ "СЕМЬЯ"

ИНН-КПП
0210027087 - 021001001
Почтовый адрес
452580, Республика Башкортостан , БЕЛОКАТАЙСКИЙ Р-Н, С НОВОБЕЛОКАТАЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 126
Местонахождение
452580, Республика Башкортостан , БЕЛОКАТАЙСКИЙ Р-Н, С НОВОБЕЛОКАТАЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 126

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гильманова Роза Арслановна, 8-96104-53975, severo-vostochnyimts@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
200 Килограмм60 ₽12 000 ₽
2
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
100 Килограмм60 ₽6 000 ₽
3
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
100 Килограмм55 ₽5 500 ₽
4
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
400 Килограмм70 ₽28 000 ₽
5
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
250 Килограмм40 ₽10 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы