Приобретение оборудования (Развивающий набор психолога), обеспечивающего реализацию мероприятий проекта по созданию игротерапевтической службы «Мы рядом»
Начальная цена150 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200014426000076
ИКЗ
262021002708702100100101080013299244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РБ СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ МЦ "СЕМЬЯ"
ИНН-КПП
0210027087 - 021001001
Почтовый адрес
452580, Республика Башкортостан , БЕЛОКАТАЙСКИЙ Р-Н, С НОВОБЕЛОКАТАЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 126
Местонахождение
452580, Республика Башкортостан , БЕЛОКАТАЙСКИЙ Р-Н, С НОВОБЕЛОКАТАЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 126
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гильманова Роза Арслановна, 8-96104-53975, severo-vostochnyimts@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Развивающий набор психолога 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 150 990 ₽ | 150 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ