Поставка продуктов питания (мясо говядины).
Начальная цена236 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 365 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200015226000001
ИКЗ
262027303259402730100100040011011244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ УКШИ №30 ДЛЯ ГЛУХИХ И СЛАБОСЛЫШАЩИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ
ИНН-КПП
0273032594 - 027301001
Почтовый адрес
450061, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 86А
Местонахождение
450061, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 86А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бикметов Ильвир Ильдарович, 7-919-6125822, bikmetov89@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 430 Килограмм | 550 ₽ | 236 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ