Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы замороженное)
Начальная цена114 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 140 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200015226000002
ИКЗ
262027303259402730100100050011012244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ УКШИ №30 ДЛЯ ГЛУХИХ И СЛАБОСЛЫШАЩИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ
ИНН-КПП
0273032594 - 027301001
Почтовый адрес
450061, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 86А
Местонахождение
450061, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 86А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бикметов Ильвир Ильдарович, 7-919-6125822, bikmetov89@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 400 Килограмм | 285 ₽ | 114 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)