Поставка продуктов питания (масло сливочное, творог)
Начальная цена215 919 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 159,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 591,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200015226000003
ИКЗ
262027303259402730100100060010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ УКШИ №30 ДЛЯ ГЛУХИХ И СЛАБОСЛЫШАЩИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ
ИНН-КПП
0273032594 - 027301001
Почтовый адрес
450061, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 86А
Местонахождение
450061, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 86А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бикметов Ильвир Ильдарович, 7-919-6125822, bikmetov89@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 190 Килограмм | 470,5 ₽ | 89 395 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 100 Килограмм | 1 265,24 ₽ | 126 524 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ