Поставка продуктов питания (молочная продукция)

Электронный аукцион № 0301200015226000004 опубликован 25.08.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 262027303259402730100100070010000244
Начальная цена160 452,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 604,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 045,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200015226000004
ИКЗ
262027303259402730100100070010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБОУ УКШИ №30 ДЛЯ ГЛУХИХ И СЛАБОСЛЫШАЩИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ

ИНН-КПП
0273032594 - 027301001
Почтовый адрес
450061, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 86А
Местонахождение
450061, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 86А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бикметов Ильвир Ильдарович, 7-919-6125822, bikmetov89@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
1 000 Литр; кубический дециметр100,98 ₽100 980 ₽
2
Кефир
10.51.52.140 Кефир
250 Килограмм134,13 ₽33 532,5 ₽
3
Сметана
10.51.52.200 Сметана
60 Килограмм432,33 ₽25 939,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы