Поставка продуктов питания (нектары) в отделение социальный приют для детей и подростков в г. Белорецк
Начальная цена49 922,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 499,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 496,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200015726000018
ИКЗ
262025601632002560100100640011086244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РБ ВОСТОЧНЫЙ МЦ "СЕМЬЯ"
ИНН-КПП
0256016320 - 025601001
Почтовый адрес
453505, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , БЕЛОРЕЦКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД БЕЛОРЕЦК, Г БЕЛОРЕЦК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 46
Местонахождение
453505, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , БЕЛОРЕЦКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД БЕЛОРЕЦК, Г БЕЛОРЕЦК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
отделение социальный приют для детей и подростков в г. Белорецк
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магомедова Надежда Николаевна, 7-347-9233943, elpisnadia2203@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нектар фруктовый для детского питания 10.86.10.246 Нектары фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 110 Литр; кубический дециметр | 143,83 ₽ | 15 821,3 ₽ |
| 2 | Нектар фруктовый для детского питания 10.86.10.246 Нектары фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 300 Литр; кубический дециметр | 113,67 ₽ | 34 101 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ