Оказание услуг по охране объекта: МОБУ ДЮСШ с. Красноусольский МР Гафурийский район РБ
Начальная цена261 626,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 616,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 081,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200019726000018
ИКЗ
263021900425302190100100280018010244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
0219000869 - 021901001
Почтовый адрес
453050, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ГАФУРИЙСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОУСОЛЬСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2А
Местонахождение
453050, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ГАФУРИЙСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОУСОЛЬСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калачигин Сергей Александрович, 7-347-4021151, skalachigin@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 362 Человеко-час | 192,09 ₽ | 261 626,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ