Оказание услуг по уборке помещений в МОБУ СОШ с. Белое Озеро МР Гафурийский район РБ

Электронный аукцион № 0301200019726000022 опубликован 08.08.2026, 09:49 в ЕИС ИКЗ 263021900414002190100100810018121244
Начальная цена698 084,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 980,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 904,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200019726000022
ИКЗ
263021900414002190100100810018121244
Площадка
Публикация
08.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
08.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МКУ "ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ"

ИНН-КПП
0219000869 - 021901001
Почтовый адрес
453050, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ГАФУРИЙСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОУСОЛЬСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2А
Местонахождение
453050, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ГАФУРИЙСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОУСОЛЬСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калачигин Сергей Александрович, 7-347-4021151, skalachigin@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
13 026,4 Квадратный метр53,59 ₽698 084,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы