Оказание услуг по уборке помещений в МОБУ СОШ № 1 с. Красноусольскитй МР Гафурийский район РБ
Начальная цена1 081 489,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 814,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 074,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200019726000023
ИКЗ
263021900421402190100100650018121244
Площадка
Публикация
08.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
08.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
0219000869 - 021901001
Почтовый адрес
453050, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ГАФУРИЙСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОУСОЛЬСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2А
Местонахождение
453050, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ГАФУРИЙСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОУСОЛЬСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калачигин Сергей Александрович, 7-347-4021151, skalachigin@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 20 180,8 Квадратный метр | 53,59 ₽ | 1 081 489,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ