Поставка автомобильного топлива через автозаправочные станции (АЗС) и использование топливных карт
Начальная цена334 458 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 344,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200019726000031
ИКЗ
263021900432702190100100730011920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:30
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
0219000869 - 021901001
Почтовый адрес
453050, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ГАФУРИЙСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОУСОЛЬСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2А
Местонахождение
453050, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ГАФУРИЙСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОУСОЛЬСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Калачигин Сергей Александрович, 7-347-4021151, skalachigin@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 100 Литр; кубический дециметр | 65,58 ₽ | 334 458 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ