Поставка химических реактивов
Начальная цена335 419,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200020126000001
ИКЗ
262027602041302770100100100012059244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РБ УГАК
ИНН-КПП
0276020413 - 027701001
Почтовый адрес
450104, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. РОССИЙСКАЯ, Д.21
Местонахождение
450104, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , Г. УФА, УЛ. РОССИЙСКАЯ, Д.21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долганова Алия Ядитовна, 8-347-2847312, ugak2023@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | медь сернокислая 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Грамм | 1,2 ₽ | 1,2 ₽ |
| 2 | альфа-нафтиламин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Грамм | 24,69 ₽ | 24,69 ₽ |
| 3 | 4-аминоантипирин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Грамм | 46,2 ₽ | 46,2 ₽ |
| 4 | аскорбиновая к-та 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Грамм | 2,01 ₽ | 2,01 ₽ |
| 5 | алюминия оксид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Килограмм | 951,6 ₽ | 951,6 ₽ |
| 6 | аммония молибдат 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Грамм | 10,24 ₽ | 10,24 ₽ |
| 7 | аммоний надсернокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Килограмм | 694,67 ₽ | 694,67 ₽ |
| 8 | аммоний уксуснокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Килограмм | 1 003,94 ₽ | 1 003,94 ₽ |
| 9 | аммония хлорид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Грамм | 0,48 ₽ | 0,48 ₽ |
| 10 | бария хлорид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Килограмм | 1 668,47 ₽ | 1 668,47 ₽ |
| 11 | N N –диметил-n- фенилендиамин гидрохлорид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Грамм | 73,11 ₽ | 73,11 ₽ |
| 12 | гидроксиламин солянокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Грамм | 2,69 ₽ | 2,69 ₽ |
| 13 | гипохлорит кальция 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Грамм | 0,8 ₽ | 0,8 ₽ |
| 14 | калий-натрий виннокислый 4-водн. 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Килограмм | 1 381,9 ₽ | 1 381,9 ₽ |
| 15 | калий железосинеродистый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Грамм | 2,01 ₽ | 2,01 ₽ |
| 16 | калия йодид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Грамм | 13,15 ₽ | 13,15 ₽ |
| 17 | калия сульфат 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Килограмм | 618,54 ₽ | 618,54 ₽ |
| 18 | магний сернокислый 7- водн. 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Грамм | 0,43 ₽ | 0,43 ₽ |
| 19 | марганец сернокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Грамм | 2,84 ₽ | 2,84 ₽ |
| 20 | натрия додецил (лаурил) сульфат 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Грамм | 4,39 ₽ | 4,39 ₽ |
| 21 | натрий серноватистокислый 5-водн. (тиосульфат натрия) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Грамм | 3,27 ₽ | 3,27 ₽ |
| 22 | натрия сульфат б/в 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Килограмм | 220,45 ₽ | 220,45 ₽ |
| 23 | натрий уксуснокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Грамм | 6,27 ₽ | 6,27 ₽ |
| 24 | натрия хлорид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Килограмм | 237,9 ₽ | 237,9 ₽ |
| 25 | салициловая к-та 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Грамм | 1,17 ₽ | 1,17 ₽ |
| 26 | серебро азотнокислое 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Грамм | 286 ₽ | 286 ₽ |
| 27 | серебро сернокислое 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Грамм | 299 ₽ | 299 ₽ |
| 28 | соль Мора 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Ампула | 83,43 ₽ | 83,43 ₽ |
| 29 | сульфаниловая к-та 2-водная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Грамм | 1,54 ₽ | 1,54 ₽ |
| 30 | сульфосалициловая к-та 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Грамм | 2,09 ₽ | 2,09 ₽ |
| 31 | тиомочевина 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Грамм | 1,29 ₽ | 1,29 ₽ |
| 32 | борная кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Килограмм | 761,28 ₽ | 761,28 ₽ |
| 33 | глицерин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Литр; кубический дециметр | 991,25 ₽ | 991,25 ₽ |
| 34 | натрия гидроокись 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Килограмм | 786,66 ₽ | 786,66 ₽ |
| 35 | перекись водорода 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Литр; кубический дециметр | 1 560,01 ₽ | 1 560,01 ₽ |
| 36 | хлороформ 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Литр; кубический дециметр | 630,44 ₽ | 630,44 ₽ |
| 37 | Аммоний подсернокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Литр; кубический дециметр | 391,74 ₽ | 391,74 ₽ |
| 38 | бихромат калия, стандарт-титр 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Ампула | 70,48 ₽ | 70,48 ₽ |
| 39 | оксид ртути 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Грамм | 27,1 ₽ | 27,1 ₽ |
| 40 | железо треххлористое 6-водное 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Грамм | 0,71 ₽ | 0,71 ₽ |
| 41 | серная кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Литр; кубический дециметр | 456,77 ₽ | 456,77 ₽ |
| 42 | каплеуловитель лабораторный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Штука | 3 061,22 ₽ | 3 061,22 ₽ |
| 43 | аммоний хлористый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Килограмм | 475,8 ₽ | 475,8 ₽ |
| 44 | четыреххлористый углерод 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Литр; кубический дециметр | 1 522,56 ₽ | 1 522,56 ₽ |
| 45 | хлорная кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Литр; кубический дециметр | 11 409,68 ₽ | 11 409,68 ₽ |
| 46 | электролит для БПК 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Штука | 2 030,08 ₽ | 2 030,08 ₽ |
| 47 | кальций углекислый (кальций карбонат) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Килограмм | 0,72 ₽ | 0,72 ₽ |
| 48 | свинец (II) углекислый (карбонат свинца) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Килограмм | 4,51 ₽ | 4,51 ₽ |
| 49 | Аммиак 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Литр; кубический дециметр | 178,43 ₽ | 178,43 ₽ |
| 50 | Уксусная кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | Литр; кубический дециметр | 371,12 ₽ | 371,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ