Поставка продуктов питания (мясо и печень говяжьи замороженные), в том числе для обеспечение бесплатным горячим питанием обучающихся получающих начальное общее образование в образовательных учреждения

Электронный аукцион № 0301200024626000001 опубликован 06.08.2026, 21:25 в ЕИС ИКЗ 262023300419902330100100100010000244
Начальная цена980 974 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 097,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200024626000001
ИКЗ
262023300419902330100100100010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 21:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 21:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБОУ ЕРМОЛАЕВСКАЯ КШИ

ИНН-КПП
0233004199 - 023301001
Почтовый адрес
453361, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , КУЮРГАЗИНСКИЙ Р-Н, С ЕРМОЛАЕВО, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 123
Местонахождение
453361, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , КУЮРГАЗИНСКИЙ Р-Н, С ЕРМОЛАЕВО, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 123

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теплова Оксана Петровна, 7-347-5760228, erm-internat@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
1 400 Килограмм644,26 ₽901 964 ₽
2
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
200 Килограмм395,05 ₽79 010 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы