Поставка продуктов питания (масло сливочное)
Начальная цена378 048 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 902,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200024626000002
ИКЗ
262023300419902330100100110011051244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 21:27
Начало подачи заявок
06.08.2026, 21:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ЕРМОЛАЕВСКАЯ КШИ
ИНН-КПП
0233004199 - 023301001
Почтовый адрес
453361, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , КУЮРГАЗИНСКИЙ Р-Н, С ЕРМОЛАЕВО, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 123
Местонахождение
453361, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , КУЮРГАЗИНСКИЙ Р-Н, С ЕРМОЛАЕВО, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 123
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теплова Оксана Петровна, 7-347-5760228, erm-internat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 400 Килограмм | 945,12 ₽ | 378 048 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ