Поставка продуктов питания (фрукты свежие)
Начальная цена388 956,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 895,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200024626000004
ИКЗ
262023300419902330100100130010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 21:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 21:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ЕРМОЛАЕВСКАЯ КШИ
ИНН-КПП
0233004199 - 023301001
Почтовый адрес
453361, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , КУЮРГАЗИНСКИЙ Р-Н, С ЕРМОЛАЕВО, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 123
Местонахождение
453361, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , КУЮРГАЗИНСКИЙ Р-Н, С ЕРМОЛАЕВО, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 123
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теплова Оксана Петровна, 7-347-5760228, erm-internat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 800 Килограмм | 134,06 ₽ | 107 248 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 400 Килограмм | 175,68 ₽ | 70 272 ₽ |
| 3 | Груши 01.24.21.000 Груши | 600 Килограмм | 210,89 ₽ | 126 534 ₽ |
| 4 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 400 Килограмм | 166,05 ₽ | 66 420 ₽ |
| 5 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 80 Килограмм | 231,03 ₽ | 18 482,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ