Поставка продуктов питания (масло сливочное) для нужд ГБОУ Нефтекамская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Начальная цена262 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 625 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301200026026000002
ИКЗ
262026401551402640100100130011051244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ НЕФТЕКАМСКАЯ КШИ
ИНН-КПП
0264015514 - 026401001
Почтовый адрес
452687, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. НЕФТЕКАМСК, ПЕР. КУВЫКИНА, Д. 10А
Местонахождение
452687, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. НЕФТЕКАМСК, ПЕР. КУВЫКИНА, Д. 10А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафина Лариса Васильевна, 7-347-8368413, shkinternat2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 250 Килограмм | 1 050 ₽ | 262 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ