Поставка продуктов питания (мясо говядина для детского питания)
Начальная цена671 363 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 713,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200030326000012
ИКЗ
262022000397702200100100210011011244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ РЛИ ИМ. Т.Ю. ЮСУПОВА
ИНН-КПП
0220003977 - 022001001
Почтовый адрес
452530, Республика Башкортостан , ДУВАНСКИЙ Р-Н, С. МЕСЯГУТОВО, УЛ. ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ, Д.29
Местонахождение
452530, Республика Башкортостан , ДУВАНСКИЙ Р-Н, С. МЕСЯГУТОВО, УЛ. ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ, Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Габитов Руслан Марсович, 8-34798-33706, morb.school006@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | 1 100 Килограмм | 610,33 ₽ | 671 363 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ