Поставка продуктов питания (рыба горбуша, минтай)
Начальная цена477 515 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 775,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0301200030326000013
ИКЗ
262022000397702200100100240010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ РЛИ ИМ. Т.Ю. ЮСУПОВА
ИНН-КПП
0220003977 - 022001001
Почтовый адрес
452530, Республика Башкортостан , ДУВАНСКИЙ Р-Н, С. МЕСЯГУТОВО, УЛ. ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ, Д.29
Местонахождение
452530, Республика Башкортостан , ДУВАНСКИЙ Р-Н, С. МЕСЯГУТОВО, УЛ. ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ, Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Габитов Руслан Марсович, 8-34798-33706, morb.school006@bashkortostan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 500 Килограмм | 499,69 ₽ | 249 845 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 1 000 Килограмм | 227,67 ₽ | 227 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ